Sei in: Home » AGENDA ON LINE
 
AGENDA ON LINE

CONTATTI  SERVIZIO EDILIZIA E SVILUPPO ECONOMICO - AMBITO EDILIZIA PRIVATA 

Contattabilità telefonica: dalle 9 alle 10.30 tutti i giorni escluso il lunedì

Dirigente Arch. Visani Massimo Decreto del Sindaco  n. 3 del 05/02/2021 massimo.visani@comune.forli.fc.it  (0543 712353)

  
Unità di Staff
Mariani
Manuela
Informazione circa i condonimanuela.mariani@comune.forli.fc.it712356
(0543)
Righini
Roberta
Segreteria del Servizio e del dirigenteroberta.righini@comune.forli.fc.it712419
(0543)
Asioli
Stefania
Toponomastica e Dehors su suolo privatostefania.asioli@comune.forli.fc.it712104
(0543)
Unità Edilizia Privata
Barducci
Manuela
Istruttorie edilizie manuela.barducci@comune.forli.fc.it 328 1504038
Ricciato 
Pasquale
Istruttorie edilizie pasquale.ricciato@comune.forli.fc.it0543 712430
Guerneri 
Silvia
Istruttorie edilizie  silvia.guerneri@comune.forli.fc.it 328 1504038
Pondi 
Stefania
Istruttorie edilizie stefania.pondi@comune.forli.fc.it 328 1504038
Sbrighi 
Simonetta
Istruttorie edilizie  simonetta.sbrighi@comune.forli.fc.it 328 1504038
Santandrea 
Stefania
Istruttorie edilizie  stefania.santandrea@comune.forli.fc.it 712376 
(0543)
Carilli
Giuseppe
Istruttorie Tecniche giuseppe.carilli@comune.forli.fc.it 712359 
(0543)
Carioli
Francesco
Interventi edilizi relativi a strumenti attuativi francesco.carioli@comune.forli.fc.it 712858
(0543)
Gentilini
Danila
Istruttorie Tecnico danila.gentilini@comune.forli.fc.it 712815
(0543)
Necula
Emanuel
Istruttore Tecnico emanuel.necula@comune.forli.fc.it 712372
(0543)
Unità Controlli Edilizi
Camporesi
Fabio
Responsabile Unità fabio.camporesi@comune.forli.fc.it 712305
(0543)
Maltoni
Maurizio
Controlli edilizi e agibilità sanatorie maurizio.maltoni@comune.forli.fc.it 712186
(0543)
Bazzotti
Fausto
Controlli edilizi e agibilità sanatorie fausto.bazzotti@comune.forli.fc.it 712824
(0543)
Bisacchi
Roberta
Sanatorie e Supporto tecnico agli atti roberta.bisacchi@comune.forli.fc.it 712357
(0543)
Petrini
Romina
Sanatorie e Supporto tecnico agli atti romina.petrini@comune.forli.fc.it 712295
(0543)
.........
.........
....................... .......................@comune.forli.fc.it 712.......
(0543)
Sansavini
Maurizio
Controlli edilizi e agibilità sanatorie maurizio.sansavini@comune.forli.fc.it 712181
(0543)
Unità amministrativa Edilizia
Satanassi
Angela
Responsabile Unità angela.satanassi@comune.forli.fc.it 712379
(0543)
Bertolasi
Simona
Gestione Fascicoli e protocolli simona.bertolasi@comune.forli.fc.it  712209
(0543)
Borelli
Annarita
Rilascio Provvedimenti annarita.borelli@comune.forli.fc.it 712365
(0543)
,,,,,,,,,,,,,,,
......
712xxx
(0543)
.......
..........
................................... ....................... ......
(....)
Pelliconi
Monica
Istruttore Processi Amministrativi monica.pelliconi@comune.forli.fc.it 712371
(0543)
Tedesco
Paola
Istruttore Processi Amministrativi paola.tedesco@comune.forli.fc.it 712364
(0543)
Iaccheri
Katia
Istruttore Processi Amministrativi katia.iaccheri@comune.forli.fc.it 712370
(0543)
Unità Supporto alla Pianificazione Urbanistica e Espropri
Piolanti
Valentina
Responsabile Unità valentina.piolanti@comune.forli.fc.it 712422
(0543)
Focacci
Francesca
Istruttore Processi Amministrativi francesca.focacci@comune.forli.fc.it 712278
(0543)
Unità Strumenti Attuativi e Urbanizzazioni
Bernabini
Chiara
Responsabile Unità chiara.bernabini@comune.forli.fc.it 712828
(0543)
Bacci
Marco
Strumenti Attuativi marco.bacci@comune.forli.fc.it 712296
(0543)
Capuano
Eleonora
Strumenti Attuativi eleonora.capuano@comune.forli.fc.it 712849
(0543)
Permunian
Andrea
Strumenti Attuativi andrea.permunian@comune.forli.fc.it 712827
(0543)
Baccarini
Laura
Strumenti Attuativi laura.baccarini@comune.forli.fc.it 712306
(0543)
Unità Sismica
Indirizzi 
Mail Unità
sismica@comune.forli.fc.it
sismica@pec.comune.forli.fc.it
Tomidei
Marta
Responsabile di Unitàmarta.tomidei@comune.forli.fc.it712354 
(0543)
Pivi
Giovanni

Tecnico istruttore atti unità Sismica

giovanni.pivi@comune.forli.fc.it712457
(0543)
Vaccaro
Maria Olga
Istruttore Amministrativomariaolga.vaccari@comune.forli.fc.it712351 
(0543)
Eremita
Concetta
Istruttore Amministrativoconcetta.eremita@comune.forli.fc.it712351
(0543)
Comune di Forlì - Piazza Saffi, 8 47121 Forlì - Tel. 0543 712111 - Partita IVA: 00606620409
Redazione a cura dello Sportello unico dell'edilizia

Valid XHTML 1.0 Strict