Sei in: Home » Contatti
 
Contatti

CONTATTI

Contattabilità telefonica: dalle 9 alle 10.30 tutti i giorni escluso il lunedì

SERVIZIO URBANISTICA E EDILIZIA PRIVATA
Dirigente
Arch. Visani
Massimo
Dirigente del Servizio massimo.visani@comune.forli.fc.it 712353
(0543)
Unità di staff
Eremita
Concetta
Staff: Front-Office SUE concetta.eremita@comune.forli.fc.it 712306
(0543)
Mariani
Manuela
Staff: Front-office SUE e sismica manuela.mariani@comune.forli.fc.it 712356
(0543)
Righini
Roberta
Staff: segreteria roberta.righini@comune.forli.fc.it 712419
(0543)
Asioli
Stefania
Staff: Toponomastica e verifica dehors su suolo privato stefania.asioli@comune.forli.fc.it 712104
(0543)
Unità Sismica
Ravaioli
Carlo
Responsabile Unità carlo.ravaioli@comune.forli.fc.it 712354
(0543)
Baccarini
Laura
Istruttore Tecnico laura.baccarini@comune.forli.fc.it 712351
(0543)
Unità Edilizia Privata
Barducci
Manuela
Istruttorie edilizie ed agibilità manuela.barducci@comune.forli.fc.it 712190
(0543)
Cangini
Daniela
Istruttore Tecnico daniela.cangini@comune.forli.fc.it 712376
(0543)
Guardigli
Silvia
Istruttorie edilizie ed agibilità silvia.guardigli@comune.forli.fc.it 712360
(0543)
Guerneri
Silvia
Istruttorie edilizie ed agibilità silvia.guerneri@comune.forli.fc.it 712853
(0543)
Pondi
Stefania
Istruttorie edilizie ed agibilità stefania.pondi@comune.forli.fc.it 712399
(0543)
Sbrighi
Simonetta
Istruttorie edilizie ed agibilità simonetta.sbrighi@comune.forli.fc.it 712159
(0543)
Camporesi
Fabio
Istruttorie edilizie ed agibilità fabio.camporesi@comune.forli.fc.it 712859
(0543)
Unità Controlli Edilizi
Munda
Marco
Responsabile Unità marco.munda@comune.forli.fc.it 712305
(0543)
Maltoni
Maurizio
Controlli edilizi e agibilità sanatorie maurizio.maltoni@comune.forli.fc.it 712186
(0543)
Bazzotti
Fausto
Controlli edilizi e agibilità sanatorie fausto.bazzotti@comune.forli.fc.it 712824
(0543)
Bisacchi
Roberta
Sanatorie e Supporto tecnico agli atti roberta.bisacchi@comune.forli.fc.it 712357
(0543)
Petrini
Romina
Sanatorie e Supporto tecnico agli atti romina.petrini@comune.forli.fc.it 712295
(0543)
Carilli
Giuseppe
Insegne e Supporto tecnico istruttorie giuseppe.carilli@comune.forli.fc.it 712359
(0543)
Unità amministrativa Edilizia
Satanassi
Angela
Responsabile Unità angela.satanassi@comune.forli.fc.it 712379
(0543)
Bertolasi
Simona
Gestione Fascicoli e protocolli simona.bertolasi@comune.forli.fc.it  
Borelli
Annarita
Rilascio Provvedimenti annarita.borelli@comune.forli.fc.it 712365
(0543)
Capacci
Cinzia
Gestione Fascicoli e protocolli cinzia.capacci@comune.forli.fc.it 712363
(0543)
Fiore
Rosanna
Istruttore Processi Amministrativi rosanna.fiore@comune.forli.fc.it 712366
(0543)
Pelliconi
Monica
Istruttore Processi Amministrativi monica.pelliconi@comune.forli.fc.it 712371
(0543)
Tedesco
Paola
Istruttore Processi Amministrativi paola.tedesco@comune.forli.fc.it 712364
(0543)
Zavatti
Patrizia
Archivio, Evidenze e ricerche fascicoli patrizia.zavatti@comune.forli.fc.it 712573
(0543)
Unità Supporto alla Pianificazione Urbanistica e Espropri
Focacci
Francesca
Istruttore Processi Amministrativi francesca.focacci@comune.forli.fc.it 712278
(0543)
Unità Strumenti Attuativi e Urbanizzazioni
Bernabini
Chiara
Responsabile Unità chiara.bernabini@comune.forli.fc.it 712828
(0543)
Bacci
Marco
Strumenti Attuativi marco.bacci@comune.forli.fc.it 712296
(0543)
Capuano
Eleonora
Strumenti Attuativi eleonora.capuano@comune.forli.fc.it 712849
(0543)
Carioli
Francesco
Interventi edilizi relativi a strumenti attuativi francesco.carioli@comune.forli.fc.it 712858
(0543)
Sansavini
Maurizio
Opere Urbanizzazione Controlli maurizio.sansavini@comune.forli.fc.it 712181
(0543)
Comune di Forlì - Piazza Saffi, 8 47121 Forlì - Tel. 0543 712111 - Partita IVA: 00606620409
Redazione a cura dello Sportello unico dell'edilizia - edilizia@comune.forli.fc.it

Valid XHTML 1.0 Strict